Kontakt

Wir freuen uns darauf, Sie zu beraten!

Mit dem Neubau wird unser Team vergrößert. Dafür suchen wir neue Kollegen*innen im Vertrieb, Lager und bilden ebenfalls Azubis aus. Hier finden Sie weitere Infos und können sich bewerben: Aktuelle Stellenangebote von NVN

Unser Team

Jörg Oldenburg

JÖRG OLDENBURG
STANDORTLEITUNG
Joerg.Oldenburg@nvn.de
04101 – 6010512
Lennard Riedel
LENNART RIEDEL
VERTRIEB INNENDIENST
Lennart.Riedel@nvn.de
04101 – 6010518
Henning DabelsteinHENNING DABELSTEIN
VERTRIEB INNENDIENST
Henning.Dabelstein@nvn.de
04101 – 6010516
Gudrun TulysGUDRUN TULYS
BUCHHALTUNG ADMINISTRATION
Gudrun.Tulys@nvn.de
04101 – 6010515
Lydia PetersenLYDIA PETERSEN
VERTRIEBSLEITUNG
Lydia.Petersen@nvn.de
04101 – 6010510
Nadja KrampNADJA KRAMP
VERTRIEB INNENDIENST
Nadja.Kramp@nvn.de
04101 – 6010517
Lucca PetersenLUCCA PETERSEN
VERTRIEB INNENDIENST
Lucca.Petersen@nvn.de
04101 – 6010511
RITA SCHARFENSTEIN
VERTRIEB
Rita.Scharfenstein@nvn.de
04101 – 6010514
Dirk FiedlerDIRK FIEDLER
LAGERMEISTER
04101 – 22255

 

Öffnungszeiten

NVN Naturstein-Vertriebsgesellschaft mbH
Am Dolmen 9
25494 Borstel-Hohenraden
Telefon: 04101 22255
Telefax: 04101 25554
E-Mail: info@nvn.de

Öffnungszeiten – Büro
Montag – Freitag: 7:00 – 17:00h

19. März – Oktober auch samstags: 9:00 – 13:00h. Samstag nur Beratung, kein Verkauf

Öffnungszeiten – Lager
Montag – Freitag: 7:00 – 17:00h

Preisanfragen bitte an: Preisanfragen@nvn.de!

 
 

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Erfahren Sie mehr unter Datenschutz. Ich bin damit einverstanden