Kontakt

Wir freuen uns darauf, Sie zu beraten!

Mit dem Neubau wird unser Team vergrößert. Dafür suchen wir neue Kollegen*innen im Vertrieb, Lager und bilden ebenfalls Azubis aus. Hier finden Sie weitere Infos und können sich bewerben: Aktuelle Stellenangebote von NVN

Unser Team

Jörg Oldenburg

JÖRG OLDENBURG
STANDORTLEITUNG
Joerg.Oldenburg@nvn.de
04101 – 6010512
Nadja Kramp

NADJA KRAMP
VERTRIEB INNENDIENST
Nadja.Kramp@nvn.de
04101 – 6010517
Henning DabelsteinHENNING DABELSTEIN
VERTRIEB INNENDIENST
Henning.Dabelstein@nvn.de
04101 – 6010516
Gudrun TulysGUDRUN TULYS
BUCHHALTUNG ADMINISTRATION
Gudrun.Tulys@nvn.de
04101 – 6010515
Lydia PetersenLYDIA PETERSEN
VERTRIEBSLEITUNG
Lydia.Petersen@nvn.de
04101 – 6010510
Lucca PetersenLUCCA PETERSEN
VERTRIEB AUSSENDIENST
Lucca.Petersen@nvn.de
04101 – 6010511
RITA SCHARFENSTEIN
VERTRIEB INNENDIENST
Rita.Scharfenstein@nvn.de
04101 – 6010514
Dirk FiedlerDIRK FIEDLER
LAGERMEISTER
04101 – 22255

Bitte klicken, um Google Maps mit Cookies zu aktivieren
Bitte klicken, um Google Maps mit Cookies zu aktivieren
   

Öffnungszeiten


NVN Naturstein-Vertriebsgesellschaft mbH
Am Dolmen 9
25494 Borstel-Hohenraden
Telefon: 04101 22255
Telefax: 04101 25554
E-Mail: info@nvn.de

Öffnungszeiten

Montag – Freitag: 07:00 – 17:00 Uhr
Samstags: 09:00 – 13:00 Uhr (für Beratungen, das Lager ist geschlossen)

 

 

Preisanfragen bitte an: Preisanfragen@nvn.de!

Um die Funktion unserer Website ordnungsgemäß zu gewährleisten, setzen wir so genannte Cookies (z.B. Cookie-Banner ausblenden) und Session Storage (bei Nutzung der Artikelmerkliste) ein. Darüber hinaus verwenden wir anonymes bildbasiertes Erfassen von Nutzerinteraktionen, um unsere Website DSGVO-konform stetig optimieren und Ihnen besten Service bieten zu können. Mehr dazu in unserer Datenschutzerklärung.